Грядущие обновы / Состояние проектов

  • Pokemon SM, ch. 22-... - переводит и оформляет Влад, правит RS.
  • Pokemon Emerald - переводит и будет оформлять RS.

09 июня, 2011

RW - О июньской обнове

Стала известна дата активации RW и RSM - 17/06 (это не дата обнов!).
В этот день заканчивается волна экзаменов Пики (Луффи не будет до 24-го).
На данный момент мы уже готовим почву для обновы на RW:
 - новые картинки, +
 - скриншоты 3 и 4 серий.+
 - фан-арт (возможно), +
 - продолжение кино-ляпов, +
 - новая статья от RS.

Баг, возникший на оф. итальянском сайте W.I.T.C.H. так и не был исправлен, а значит новой обойки нам пока не видать. Будем надеяться, что скоро программисты всё же обратят на него внимание, а пока нам остаётся смотреть Wiki и ждать целый год сканов 123-ей главы, озаглавленной "Lady Crash" .

  Что же касается VK-сообщества, то кризис миновал. Не смотря на многочисленные просьбы администрации проявлять активность и угрозы закрытия из-за нехватки администраторов, группа продолжает функционировать, но ряд руководителей сократился вдвое и сейчас нуждается в свежей крови. Можно сказать, что сейчас группа стала чем-то вроде FAQ, где посетители задают ВСЕ интересующие их вопросы по журналу и мульту (из какого номера эта картинка, в какой серии было то-то и др.).

 Кстати, при подготовке новых картинок к сканированию, админы столкнулись с очередными ошибками художников, что натолкнуло их на мысль о новой статье. Эта информация пока не была обнародована на RW, но автором статьи может стать любой посетитель.

 Для всех любителей Winx Club скорая обнова тоже может стать интересной. RW предложит посетителям галереи несколько иллюстраций из первых номеров журнала. Качества они будут не идеального, но для создателей коллажей, обоек и прочего могут оказаться полезными.
 ! Публикация картинок WC ничего не значит.

 

2 комментария:

  1. Вступила в группу) Буду активно ее посещать.

    Очень полезный пост про обновы. Спасибо, Рокси. *__*

    ОтветитьУдалить