Грядущие обновы / Состояние проектов

  • Pokemon SM, ch. 22-... - переводит и оформляет Влад, правит RS.
  • Pokemon Emerald - переводит и будет оформлять RS.

20 июля, 2013

Winx Club: Клуб Фанаток - №1, 2011

 Месяц издания: Январь
 Год издания: 2011
 Кол-во страниц: 44
 Размер: 21,1 х 29,3 см
 Приложение: 4 наклейки + 1 карточка Winx Club 3D

 Завоевав сердца многих девочек в возрасте от 4 до 12 лет, Winx Club, ранее известный только как мультсериал, обзавёлся в России рядом ежемесячных печатных изданий. Среди них комиксы о феях Винкс, журнал о Поп-Пикси, Твой Стиль и многие другие. "Клуб Фанаток" отличился среди всех как пёстрый сборник статей и игр со страничками личного дневника для каждой поклонницы Блум и её подруг, которой уж очень хочется рассказать о себе и узнать много нового о своём характере и скрытых талантах.

 В первом выпуске журнала каждая фанатка может пройти 5 тестов о моде, любви и поэзии. Для тех, кто любит или хочет научиться готовить, припасено несколько рецептов пиццы. Особо голосистые имеют возможность выучить одну из песен сериала Винкс, а любительницы загадок просто обязаны разгадать большой кроссворд и попробовать себя в рукоделии и дизайне! Быть может, в тебе спит будущий дизайнер!

 ВАЖНО! Данные сканы предоставлены в целях ознакомления. Они не будут опубликованы на сайтах RSTEAM и RoXy-Witch, имеют адресной штамп и должны быть удалены после прочтения. Распространять данный контент с целью получения выгоды ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! Тем не менее, распространение сканов с целью ознакомления на сайтах о WC разрешается на ваш страх и риск с обязательным указанием ссылки на первоисточник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий