Грядущие обновы / Состояние проектов

  • Pokemon SM, ch. 22-... - переводит и оформляет Влад, правит RS.
  • Pokemon Emerald - переводит и будет оформлять RS.

11 ноября, 2012

Witch-Blog: Дневник Оруби

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЩАТЬСЯ
Привет всем ведьмоблоггерам! Сегодня я поделюсь с вами своим особым методом прощания. Это пригодится, если вы или ваш друг внезапно решили отправиться заграницу или, как в случае со мной, переехать из одного города в другой. Если говорить откровенно, то думать о разлуке с близким человеком даже на короткое время всегда тяжело, но мысль о том, что ваша дружба или любовь на этом не закончится, очень успокаивает. В конце концов, сейчас появилось очень много способов поддерживать связь на расстоянии.

В момент прощания самое главное говорить искренне, от всего сердца. Не бойтесь раскрыть собеседнику свои чувства, и не держите их внутри… особенно, если вы ему симпатизируете. Можете сделать прощальный подарок, чтобы друг всегда помнил о вашей дружбе. Какой? Ну, скажем, рисунок, браслет, CD с любимыми композициями. Вариантов много, но самое главное, чтобы вещь была памятной.

Ни в коем случае не прощайтесь в SMS, по электронной почте, в социальной сети, на форуме, в чате или в письме. Ничто никогда не заменит вам встречу, которая запомнится надолго. Если же вам очень не хочется уезжать, договоритесь о встречах по праздникам или выходным. Уверена, друг будет очень рад вашему визиту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий