Грядущие обновы / Состояние проектов

  • Pokemon SM, ch. 22-... - переводит и оформляет Влад, правит RS.
  • Pokemon Emerald - переводит и будет оформлять RS.

04 апреля, 2012

Witch #133 - Маленькое колдовство

 Наступила весна. Улицы в грязи и лужах, солнышко светит и не греет, а итальянцы радуются, пока мы клюём носом. В этот раз информацией о новой главе нас сильно обделили. Из того, что было взято на официальном итальянском сайте, RW сделала только один вывод - итальянцы хотят тепла. На обложке в лёгкой одёжке красуется Хай Лин с зонтиком от солнца, укрывается от летящих на неё лепестков цветущей сакуры и пытается как-то подбодрить в нелёгкое для всех время (чем ближе экзамены - тем пессимистичнее мы становимся) своей улыбкой.

 Думаю, что надпись "Магия цветов" на обложке в объяснениях не нуждается, так что перейдём к другим статьям, которые были опубликованы в 133-ем номере нашего любимого журнала. Прежде всего, редакторы решили уделить внимание музыкальным предпочтениям большинства европейских читателей и опубликовали сразу два интервью: с Деми Ловато и Джастином Бибером. По поводу Бибера ничего не знаем, но статья о Дэми носит довольно необычный заголовок - "Возвращение". Далее последовало извещение о "литературной паузе". Раньше этой рубрики в журнале не было. Помимо этого нас порадовали новой порцией советов от Оруби и... необычным голосованием. Похоже, что редакторы нуждаются в помощи: не знают, какой макет обложки использовать. С одной стороны это забавно, но с другой достойно похвалы. В России и Украине о праве на выбор обложки остаётся только мечтать.


Содержание:
  • Постер: Джастин Бибер
  • Звёзды TV: Дэми Ловато
  • Тест: Мечтательница ли ты?
  • Литературная пауза:
    вспоминаем любимые книги!
  • Как: Советы Оруби
    на грядущий месяц!
    Голосование этого месяца: Какую апрельскую обложку ты предпочитаешь? - Хай Лин под дождём из лепестков (я знаю японский). - Корни и Тара - идеальные подруги! - Хай Лин и весенний дождь


Комментариев нет:

Отправить комментарий