Грядущие обновы / Состояние проектов

  • Pokemon SM, ch. 22-... - переводит и оформляет Влад, правит RS.
  • Pokemon Emerald - переводит и будет оформлять RS.

24 февраля, 2012

Конкурс: Нация Корры

На страничке Аватара в Facebook объявили о конкурсе. Теперь любой зарегистрированный в социальных сетях Facebook и Twitter может поспособствовать распространению рекламы о новом сериале. В обмен на рекламу со стороны фаната, администрация обещает ему присуждение призовых очков, которые позже можно будет обменять на призы.

Конкурс начался 17 февраля и закончится 30 апреля. Для участия необходимо быть старше 13 лет, проживать в одном из 48 штатов США и состоять в клубе поклонников Аватара Корры. Тем, кто ещё не достиг вышеуказанного возраста, полагается иметь разрешение родителей или опекуна. Предварительные итоги будут подведены 3 апреля.

За регистрацию, стоящую уже 20 очков, даётся право получать рассылку с эксклюзивными материалами о сериале: артами и кадрами, делиться которыми не только можно, но и нужно. Чем больше разослал - тем больше баллов получил и тем ближе стал к заветной мечте. Набравшие 75 очков получают право поучаствовать в розыгрыше поездки в Сан Диего на встречу с создателями сериала. Набравшие 150 очков могут получить диски с саундтреками к сериалу. Первые 1500 участников, скопившие 300 очков получат наборы от iTunes, а первые 500 счастливчиков с 500 баллами получают эксклюзивную майку с автографами Майка и Брайана.

Потенциального победителя конкурса, набравшего более всех очков, известят о победе по электронной почте примерно 7 мая. Победитель отправится в Сан Диего (Калифорния) на 4 дня и 3 ночи с билетом на Comic-Con 2012, где сможет лицом к лицу пообщаться с создателями трилогии и новой части франшизы. Цена билета вне конкурса - 300$, пребывание в отеле 3 ночи и 2 дня в номере с одной спальней на двоих - 900$, транспорт от аэропорта до отеля - 350$, а самому победителю перепадёт только 500-3050$. Опекун должен быть совершеннолетним, чтобы подписать соглашение о транспортировке и оплатить счета за еду, расходы, парковку, алкоголь, услуги прачечной, телефон, сувениры и т.д в случае необходимости. Чем ближе живёшь - тем меньше платишь. Тем не менее, если победителю более 13 лет, он может взять с собой одного гостя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий